Элиана, очень захватывающие книги. Прочла на одном дыхании. И очень порадовалась, что Дел пропал, а то явно что-то не то началось с братом. Все-таки хочется чтобы брат оставался братом. Иначе получится, что люди не зря хмыкали в их сторону))) Легкого написания вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии