Гульназ Сафиуллина

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавижу магов 21.02.2021, 23:58:59
Я прочитала много книг и обычно их сюжеты стараются из памяти, но ваши отдают болью и их я помню чётко. Такие книги нужно читать с перерывами, осознать. Иногда страшно окунуться в новую историю, не зная какой будет конец, мне нравиться что это не всегда хепи энд

Откомментировал книгу #ненависть любовь 20.05.2019, 14:48:50
Я не могла нормально работать, начав читать эту книгу! Время летело слишком быстро)) вот ты, вроде бы, только лёг прочитать перед сном пару глав, а уже 04:00 утра)) я в восторге!