Спасибо Автор! Очень интересно и читается лёгкой ну прям не оторваться!Действия затягивают и уже не до сна! Вы не давно начали писать? А то произведений мало, жалко. Успехов Вам!
Оксана Чекменёва, Да он не смог обеспечить безопасность своей семье, даже во дворце! Для Дины опасность существует даже с ним. И это печально..... Автор огромное спасибо!! Добрая ,интересная сказка!!
Хотелось бы чуть интриги,чобы не было так гладко.Может вылезет и под полы принц с которым гг танцевала в 16 лет,который сейчас уже король и воспылал к ней неземными чувствами.Пусть короли померяются силами за честь быть с любимой. Ато всё королю на тарелочке заморская принцесса,она же круглосуточная неотложка , семейный психолог итд итп...Автор спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии