аааа))) мимишность зашкаливает))) обожаю бешеного Дея))) вдохновения Вам и Вашему музу))) теперь я в режиме ожидания продолжения ;)
Откомментировал книгу 30.05.2021, 12:22:46
Эта семейка просто нечто!!! Читается на одном дыхании))) спасибо Вашему музу)))
Безумно рада бонусу и надеюсь на продолжение истории про эту бешеную семейку.
После прочтения у меня только один отзыв - это великолепно. С нетерпением продолжу чтение цикла.
Отдельное спасибо за главу "от автора" в начале. Без нее тяжело вникать в мир Деямерры.
Откомментировал книгу 03.12.2019, 17:32:19
очень, очень жду продолжения
Откомментировал книгу 03.12.2019, 17:31:40
очень нравится Ваш стиль))) желаю вдохновения
Откомментировал книгу 03.12.2019, 17:30:30
прочитала все Ваши произведения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии