Ох, как волнительно! Автору респект. Демид - это, конечно, просто ходячий тестестерон. Надеюсь, отец Арины примет все нормально. А этих говнюков накажут как следует!!!
Откомментировал книгу Неверность11.11.2024, 23:51:12
Только не говорите что Аслан плохой персонаж!!!! Я пока дочитала до момента, гед они врезались друг в друга, и уже мурашки. Если бы я такого встретиа, ушла бы от этого дениса к чертям собачьим в тот же день. Зачем он такой нужен? сразу бы локти стал кусать, на коленях бы бегал. вот еще! терпеть его выходки, какое-то унижени сплошное. ну нафиг! понятно же почему ее не хочет, потому что изменяет! То ли дело Аслан, от него сразу чувствуется тестестерон, настоящий мужик. если уж свою встетит, то не отпустит. и верным будет. надеюсь они там будут вместе к концу, а этот дурак останется ни с чем.
Откомментировал книгу Неверность11.11.2024, 23:49:54
.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии