Гульсум

Комментировал

Откомментировал книгу 24.01.2022, 05:39:10
А мне страшно читать ваши книги. Откуда у вас такая ужасная фантазия? Зачем вы это пишите?

Откомментировал книгу Я тебя (не) помню 08.01.2022, 23:30:13
Мне понравилась книга. Интересная. Но обращение Марин, Наташ уже начало бесить. Не каждый раз человек сокращает имя другого, обращаясь к нему. Не дочитала...