Гуля Аблакулова

Комментировал

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 28.02.2019, 23:07:51
Как мило вышло,вот Лани не повезло ,рядом с ней использовать магию нельзя,вон как она действует на ее тело ,да близнецов с Лани академия зопамнит надолго )

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 23.02.2019, 21:43:10
Это то да,ей в любом случае будет непросто ,но в целом близнецам в любом случае нужно примирится с друг другом,тем более раз Лани не может выбрать между ними,так как они совершенно разные ,но по ее размышлениям понятно что она из обоих любит одинаково))

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 23.02.2019, 21:40:08
Здесь не идёт сравнение ,так как истории совершенно разные ,просто мысли вслух и возможные сюжеты,коментарии для того и нужны чтоб высказывать мысли,но не думаю ,что я написал что то плохое,просто предположила и эта ситуация напомнила сумерки ,но как и сказали они близнецы,так что понятное дело,что такого не будет )

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 23.02.2019, 21:37:09
Но Лани их обоих любит,так же как и близнецы,так что получается что они будут вместе ,ну как то )

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 22.02.2019, 14:11:35
Похоже Лани отпустила себя и решила поразвлечься и почти перестала стыдиться того чего хочет,но так странно смотрится это прыганье от одного к другому ,то что считают сколько там можно целовать ,и тд

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 22.02.2019, 14:09:46
Мда,Тоесть тут будет мжм,или она будет с одним близнецом,а потом родит девочку и она окажется его парой,но тоже как то не очень складывается даже если предположить это получиться что тип кто то из них лапал маму своей будущей пары и все такое ,тип как в сумерках ,но там не такие уж и близкие отношения были с оборотнем,а так получается что будет мжм

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 16.02.2019, 19:59:30
Боже ,я и не думала что дождусь )

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 15.02.2019, 18:47:32
Сейчас я отчетливо понимаю ,что она не близнецов боится ,а себя ,и то что она чувствует,ей говорят что ей надо восстанавливаться ,а после того как закрылась дверь и Лани поняла что они остались одни заиграло воображение ,мдаа,в моей голове зародилась маленькая девочка ,которая тычит в Лани пальцем и кричит Эгоистка,эгоистка ,эгоистка ,в общем мой мозг быстро вспоминает все случаи и мелочи и разочаровывается в малышке Лани все больше

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 15.02.2019, 18:39:01
Боже а то что император это их настоящий отец и не догадывалась ,вот это поворот конечно ,жаль близнецов ,понимаю их ,всю их долгую жизнь их обманывали,а ведь могли рассказать ,учить их

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 15.02.2019, 18:36:53
Мелания такая эгоистка ,бедные близнецы,в этот раз это отчетливо видно,в прошлые разы да и всегда она все сваливала на близнецов ,а если и хотела обдумать и то что и им больно и то что во многих случаях она тоже виновата на равне с ними ,она говорит что не хотела от них избавиться ,а просто снять привязку чтобы посмотреть что они без неё к ней чувствуют ,разве так можно обращаться с чувствами,да и тем более для драконов избранная ведь их смысл жизни,осень много раз говорились об этом,но она не хочет нечего слышать и видеть,упрямая девчонка ,терпение близнецам ,спасибо автору за продолжение ,пойду успокаивать себя чаем, невожмозная эгоистка ,эхх Лани ,Лани ,как так можно то,а вродп такая умная девочка ,начитанная ,но дальше своего носа не видишь

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 12.02.2019, 21:44:49
Это будет замечательно,если они толе приобретут таких друзей ))

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 12.02.2019, 19:33:52
Жаль конечно что близнецы тоже не обрели такого же друга какого обрела Лани,ох и помучаются они с Комочком,и озеро это странное,что то с ним не так

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 12.02.2019, 19:31:46
Близнецы такие разные и к каждому из них уже привязалась,так что тут не скажешь даже с кем хотелось бы ,что б была Лани ,но возвращаясь к книге,наконец то они вернутся домой,в Академию,к друзьям и семье

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 12.02.2019, 19:29:21
Участвую,мне понравилось как вы пишите,по крайней мере,эту историю читала и читаю не отрываясь,теперь интересно вроде близнецы такие взрослые ,им ого-ого сколько лет,а ведут себя как маленькие дети,но все же бесконечно жаль думать о том что с ними будет ,кого выберет Лани ,но думаю ,что не буду мучить себя и просто буду наблюдать,мне кажется,что к Кортни она наиболее привязана,именно по этой главе предположила ,но возможно я и ошибаюсь ,тут не прогадаешь

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 08.02.2019, 23:22:41
У меня точно так же ,просто сильно разочаровалась в книге и жаль что потратила на неё своё время ,обидно

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 08.02.2019, 23:19:54
Верно ,все слишком быстро,как и конец ,ощущение ,что автору все надоело,на надо было дописать книгу и вот быстренько переключились на другоеи все,я не считаю ,что я как читатель заслужила такое,ведь мы с самой первой строчки читали книгу,волновались ,ждали,в общем осадок неприятный)

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 08.02.2019, 23:16:22
Эхх,как все сложно с этими истинными

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 08.02.2019, 23:13:22
А я уже обожаю Комочка ,предполагала и надеялась на то что Мелании достанется сверх,возможно это из за ее того что в ней одновременно обе магии близнецов и то что она смогла ментально с ними общаться )

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 08.02.2019, 23:07:11
Мда,разочаровалась ,пол книги зачем то читала про Дарстена и Аню и опять же про Дарстена ,только в начала была глава с Даниэлем на их свадьбе и все,было пару раз что появлялся и исчезал,но ничего запоминающегося ,кроме их поцелуя для того чтобы проверить Аню и все,потом развивали отношения снова таки с Дарстеном,а в конце просто быстро закрутили с Даниэлем ,я ничего против него не имею,с самого начала как персонаж понравился ,но его не раскрыли никак,не понятно ничего,после того как Аня попала обратно, она поняла какой Даниэль молодец и то что надо его себе взять ,а он и не против ,они переспали и в вообщем то все,как же быстро и легко все получилось и не понятно зачем надо было в конце добавлять Дарстена,в общем в начале я от этой книги была в восторге и медленно начала разочаровываться ,но доверилась автору ,так как не одну книгу автора читала,но похоже теперь в моем представлении автор будет ассоциироваться с этой книгой

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 08.02.2019, 01:10:09
Я ничего против Даниэля не имею, так как в самом начале ,когда он заменял Дарстена на их с Аней свадьбой Даниэль мне понравился и было видно что они друг другу понравились,но потом особого продолжения развития их отношений не было и вдруг в конце такое

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 07.02.2019, 20:58:11
Книга немного разочаровала,зачем мы всю книгу практически читали об отношениях Ани с Дарстеном,об развитии этих самых отношений ,если в конце книги произошло такое ,у них с некромантом (Даниэлем) не было и особого развития отношений и тут такой скачок под конец

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 07.02.2019, 20:42:42
Мелания в любой ситуации остаётся собой Ответить

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 07.02.2019, 20:40:04
Меня так же смущает то,что они близнецы,братья все таки, как же так,если Мелания думает о том ,что если они смогут избавиться от связи,то будут ли ОНИ,то есть не он,а они так же заинтересованы в ней,все запуталась в голове)

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 07.02.2019, 20:37:57
Интересно почему Меланией говорит» если они не выберут без этой связи ” ,трестовской она так и планирует дальше быть с ними обоими ,они не будут ревновать ?ладно с этой ревностью,но все,так и будет прыгать с одного на другого,как было когда она зашла к ним и обняла Корни ,а потом и Адриан этого потребовал,а так же их сплетеные руки

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 06.02.2019, 19:12:04
С Меланией ледяные были более приветливы,чем с Адрианом ,хотя это и не удивительно)