Анна Лапина, это всё я читала, но не настолько это такой "грех", который нельзя простить, а он пишет , мол, ты меня не простишь - такое не прощают. Куда хуже поступил Николас, когда снимал на камеру соитие Алисы и Виктора, да ещё и не уничтожил запись, что позволило Арону увидеть это видео.
Откомментировал книгу Пленница Зверя29.08.2021, 05:00:23
Чёт я ни фига не поняла: заплатила 150 с чем-то рублей за книгу полностью, а мне какими-то главами раз в 2-3 дня предлагают читать. И здесь идёт наедалово! Сколько раз покупала книги, но такой случай 1 раз. А-а-автор!!! Может, как-нибудь прокомментируете?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии