О МОЙ БОГ! Как же давно я не встречала столь замечательную книгу. Сюжет конечно стар как мир, но как это поднесено... МММ, просто восторг. Очень захватывающе, жду с нетерпением третью книгу. Благодарю за отличную серию произведений. Побольше вам вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии