Оксана Миланина, Если, я правильно поняла у Шаха змей погиб в детстве, а черный василиск,наверняка, змей Шалы, через лемрих перешел к Шаху во время горячки Шалы. 😜
На мой взгляд, с цветком не однозначно, пятки целовать Шалаве не будет, но отравится наверняка, и придется нашей Ви взять правление в свои нежные руки! Она же всё-таки жена, хоть и по Сильфидским законам. Спасать то мужа надо. Всем покажет Кузькину мать, хочется хлеба и зрелищ или крови и зрелищ ( пока не определилась))). Они думают, что она слабая человечка, а она киллер под прикрытием))! А Ви в чужой крови, как в первой части вообще бомба!! Очень жду продолжения, легких строк Вам Натали!!!
P.s это мысли в слух, миллион вариантов в голове, ожидание виновато😅🤣, очень жду продолжения моей любимой книги!❤️🥰
Свадьба прошла на ура, а наша Аня не сном, не духом!!! Какой хитрец, танцем и голым торсом замуж заманил, что бы никто больше не покусился на нашу красавицу!!! Мои поздравления!!!
Спасибо, наш дорогой автор!! Очень ждём продолжения!!