Откомментировал книгу Искушая любовь01.10.2025, 14:22:38
Очень хочется больше счастливых моментов в жизни Адалин❤️🩹
Откомментировал книгу Искушая любовь01.10.2025, 14:19:09
Первый мой отзыв на книгу.
Невероятная история❤️🩹 Как дождаться главы с Артемом, если все слезы уже пролиты, от одного лишь спойлера😭 Я прочитала более 200 книг, но эта запомниться на долго. Очень переживаешь за Аду, когда понимаешь какого жить без мужского плеча и родных рядом💔
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии