Скажите, а подписка планируется? Просто я не выживу если на этот шедевр появится подписка. И будет ли книга бесплатной в процессе? Книга замечательная 1000000 из 10)))
Откомментировал книгу Жар под кожей02.06.2020, 18:09:28
Книга с первой главы затягивает, хочется читать ещё и ещё, жаль что пока только одна глава( Но есть вопрос, подписка на книгу планируется или нет? Она будет бесплатной в процессе?
Откомментировал книгу Красная линия02.06.2020, 12:39:49
Сола Рэйн, Спасибо за ответ) Буду с нетерпением ждать новых глав) Удачи вам и вдохновения!
Откомментировал книгу Красная линия01.06.2020, 11:26:43
Огромное спасибо за этот ШЕДЕВР! Читаешь и невозможно оторваться! Но у меня есть вопрос, будет ли на книгу подписка? И будет ли она бесплатной в процессе?