Всё ёщё под впечетлением! Автор вы просто Чудо! У меня нет слов чтоб описать свои чувства после прочтение этой Чудеснейшей книги! Не смогла сомкнуть глаза и нормально уснуть не дочитав книгу до конца! Я благодарна за ваш труд в виде шикарной и сказочной книги!
Привет! Я тоже как и вы люблю читать книги на этом сайте и собираю свою библиотеку. У меня к вам просьба. Я начала читать вторую книгу Валентины Елисеевой "Черная кошка для генерала" но к моему сожалению надо купить подписку. У меня на данный момент нет возможности купить и вы конечно если хотите можете мне помочь? Нет, я не прошу у вас денег, просто можете скинуть скрины книги. Даже если нет, большое спасибо!
Откомментировал профиль Мария Аверина07.09.2018, 22:27:10
Привет! Я тоже как и вы люблю читать книги на этом сайте и собираю свою библиотеку. У меня к вам просьба. Я начала читать вторую книгу Валентины Елисеевой "Черная кошка для генерала" но к моему сожалению надо купить подписку. У меня на данный момент нет возможности купить и вы конечно если хотите можете мне помочь? Нет, я не прошу у вас денег, просто можете скинуть скрины книги. Даже если нет, большое спасибо!
Привет! Я тоже как и вы люблю читать книги на этом сайте и собираю свою библиотеку. У меня к вам просьба. Я начала читать вторую книгу Валентины Елисеевой "Черная кошка для генерала" но к моему сожалению надо купить подписку. У меня на данный момент нет возможности купить и вы конечно если хотите можете мне помочь? Нет, я не прошу у вас денег, просто можете скинуть скрины книги. Даже если нет, большое спасибо!
Привет! Я тоже как и вы люблю читать книги на этом сайте и собираю свою библиотеку. У меня к вам просьба. Я начала читать вторую книгу Валентины Елисеевой "Черная кошка для генерала" но к моему сожалению надо купить подписку. У меня на данный момент нет возможности купить и вы конечно если хотите можете мне помочь? Нет, я не прошу у вас денег, просто можете скинуть скрины книги. Даже если нет, большое спасибо!
Безумно шикарная книга, которую читаешь на одном дыхании и после первой книги не сможешь остановиться. Но к сожалению не смогу купить, а так хотелось узнать что же будет дальше. Успехов вам автор и легкого пера, вы одаренный писатель продолжайте в том же духе!♥♥♥
Бесконечно рада за такой шедевр, это книга просто золотой клад для меня. Я в восторге и я под впечатлением ! Автор вы чудесный человек и одарённый писатель!
Просто нет слов! Прекрасная книга интригует и привязывает! Недумала, что самой будет нравится сложные детективные истории, но вы просто великолепный автор. Не могла оторваться пока не дочитала книгу!
Шикарная книга, нужно отметить что история "красавица и чудовище" по моему мнению конечно никогда не устареет и даже открывается с новой стороны с вашей помощью и благодарна автору. По мне такие мужчины как Баррет ищут в женщине покорность, наивность и нежность и простоту чем своенравных женщин в его окружении.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии