Guni Kudaibergenkyzy

Комментировал

Откомментировал профиль Guni Kudaibergenkyzy 18.09.2018, 16:56:09
Хорошо буду в курсе

Откомментировал книгу 14.09.2018, 23:28:38
Всё ёщё под впечетлением! Автор вы просто Чудо! У меня нет слов чтоб описать свои чувства после прочтение этой Чудеснейшей книги! Не смогла сомкнуть глаза и нормально уснуть не дочитав книгу до конца! Я благодарна за ваш труд в виде шикарной и сказочной книги!

Откомментировал профиль Olga Felde(Sarapulceva) 14.09.2018, 10:50:06
А вы есть в вконтакте, я бы могла вас там найти?

Откомментировал профиль Иллана 07.09.2018, 22:28:30
Привет! Я тоже как и вы люблю читать книги на этом сайте и собираю свою библиотеку. У меня к вам просьба. Я начала читать вторую книгу Валентины Елисеевой "Черная кошка для генерала" но к моему сожалению надо купить подписку. У меня на данный момент нет возможности купить и вы конечно если хотите можете мне помочь? Нет, я не прошу у вас денег, просто можете скинуть скрины книги. Даже если нет, большое спасибо!

Откомментировал профиль Мария Аверина 07.09.2018, 22:27:10
Привет! Я тоже как и вы люблю читать книги на этом сайте и собираю свою библиотеку. У меня к вам просьба. Я начала читать вторую книгу Валентины Елисеевой "Черная кошка для генерала" но к моему сожалению надо купить подписку. У меня на данный момент нет возможности купить и вы конечно если хотите можете мне помочь? Нет, я не прошу у вас денег, просто можете скинуть скрины книги. Даже если нет, большое спасибо!

Откомментировал профиль Ирина 07.09.2018, 22:26:25
Привет! Я тоже как и вы люблю читать книги на этом сайте и собираю свою библиотеку. У меня к вам просьба. Я начала читать вторую книгу Валентины Елисеевой "Черная кошка для генерала" но к моему сожалению надо купить подписку. У меня на данный момент нет возможности купить и вы конечно если хотите можете мне помочь? Нет, я не прошу у вас денег, просто можете скинуть скрины книги. Даже если нет, большое спасибо!

Откомментировал профиль Olga Felde(Sarapulceva) 07.09.2018, 22:23:10
Привет! Я тоже как и вы люблю читать книги на этом сайте и собираю свою библиотеку. У меня к вам просьба. Я начала читать вторую книгу Валентины Елисеевой "Черная кошка для генерала" но к моему сожалению надо купить подписку. У меня на данный момент нет возможности купить и вы конечно если хотите можете мне помочь? Нет, я не прошу у вас денег, просто можете скинуть скрины книги. Даже если нет, большое спасибо!

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга вторая. 15.08.2018, 13:41:48
Безумно шикарная книга, которую читаешь на одном дыхании и после первой книги не сможешь остановиться. Но к сожалению не смогу купить, а так хотелось узнать что же будет дальше. Успехов вам автор и легкого пера, вы одаренный писатель продолжайте в том же духе!♥♥♥

Откомментировал книгу Господин моих кошмаров 30.04.2018, 19:12:59
Бесконечно рада за такой шедевр, это книга просто золотой клад для меня. Я в восторге и я под впечатлением ! Автор вы чудесный человек и одарённый писатель!

Откомментировал книгу Кровь и слёзы Звёздного Города 26.03.2018, 22:30:31
Просто нет слов! Прекрасная книга интригует и привязывает! Недумала, что самой будет нравится сложные детективные истории, но вы просто великолепный автор. Не могла оторваться пока не дочитала книгу!

Откомментировал книгу Осеннее путешествие 21.03.2018, 20:31:14
Герои на обложке из сериала Север и Юг! Маргарет Хейл и Джон Торнтон хоторых я очееень сильно люблю! Интересно будет прочитать!

Откомментировал книгу 17.03.2018, 15:38:03
ооо

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 20.11.2017, 21:27:22
Наталья Попова, Я ведь тоже надеялась что вторая книга будет бесплатным, жаль так хотелось прочитать продолжение книги.

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 30.08.2017, 21:50:06
И я заметила что Баррет и Лили ещё не разу не целовались не смотря на то что между ними было

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 30.08.2017, 21:41:25
Шикарная книга, нужно отметить что история "красавица и чудовище" по моему мнению конечно никогда не устареет и даже открывается с новой стороны с вашей помощью и благодарна автору. По мне такие мужчины как Баррет ищут в женщине покорность, наивность и нежность и простоту чем своенравных женщин в его окружении.