Добрый день. Очень хорошая идея Книги и вместе с этим читается очень тяжело. Много неинтересного повествования. Читается как энциклопедия. К концу книги становиться неинтересно, и конец у книги как в сериале, на самом интересном.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии