Давно не могла найти интересную книгу , и вот бессонная ночь и уже дочитала превосходную историю! Очень увлекательно и залипательно все, понравилось, что все по доброму, но нет особой наивности , как-то все уместно, не приторно!
Откомментировал книгу 28.06.2021, 09:56:23
Просто уау и только ! Смеялась от души , давно книгу с удовольствием не читала и не перечитывала моменты ❤️кто-то написал не затянуто , а мне показалось что не закончено и не дорассказано, иногда новая глава так внезапно начиналась , что приходилось перелистывать назад , чтоб убедиться не пропустила ли я страницу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии