Грустная история. Читала и не могла остановиться. Несколько дней назад прочитала. Начинаю другой роман читать и не могу, мыслями возвращаюсь в этот. Тут не может быть другого конца, но хотелось бы узнать, как сейчас живут эти герои. Смогли ли они построить свои жизни, и как она сложилась.