Гузель

Комментировал

Откомментировал книгу Валентин, который (не) попал 16.02.2021, 09:26:07
Амелия Борн, Ну и маленькие рассказики бывают очень захватывающие! Я сама любитель почитать короткие романы они не затратны по времени.

Откомментировал книгу Я в чужом теле, или как найти свое счастье 15.02.2021, 20:18:05
Гайсанна, Ты его испортила изменой))))))

Откомментировал книгу Я в чужом теле, или как найти свое счастье 15.02.2021, 20:05:18
Незнаю мне не нравится история с изменой Вадима, кто кто, но только не он). Лучше было бы если семья воссоединилась,и начали жить счастливо в прежнем режиме, только ещё больше страсти и тд. И Лариса с Вилем вместе счастлива. И сделать так, что когда Сабина поедет в Германию (там к святому месту) чтобы перепутала слова или последовательность и теперь их мужчины обменялись бы телами. Ой здорово было бы, как мужчины бы себя повели))))) такое бы прикольно было, но измена Вадима сверлит мне душу((((

Откомментировал книгу Валентин, который (не) попал 15.02.2021, 19:43:51
Прочитала, скучновато! Задумка интересная, сюжет абсолютно не развит, все слишком легко и просто. Была случайная связь, потом ребенок, потом случайное знакомство с отцом ребенка. Не понятно откуда взялась болезнь ребенка, на чем она основывалась. Не понятны отношения Вари с Сергеем ,отцом главного героя, какие были у них отношения, любовь? Доверие? Интим? Все таки свадьба намечалась. Непонятно как развились отношения Вари и Валентина, была ли это любовь? Страсть? Было ли все взаимно и тд. Ато простое я не приму отказа и мы будем вместе, как то сухо, банально. Нет интриги, страсти, любви. Для меня прочтение было не интересным и скучным. А так задумка интересная, мне не хватило развития сюжета!

Откомментировал книгу Я в чужом теле, или как найти свое счастье 15.02.2021, 19:36:04
Гайсанна, Единственное рада за Ларису, не разрушила чужой брак и вроде как нашла достойного мужчину, ещё и с мамой наладила отношения. Теперь ей ещё ребёночка и семья готова?

Откомментировал книгу Я в чужом теле, или как найти свое счастье 15.02.2021, 19:34:04
Гузель, И почему-то тогда для Вадима уж очень хочется серьезную девушку, серьезные отношения, потому что одна у него была со своими странностями ?

Откомментировал книгу Я в чужом теле, или как найти свое счастье 15.02.2021, 19:31:10
Гайсанна, Ну в любом случае, в любой семье, любое недопонимание обговаривается, высказывается это все на то они муж и жена, а не соседи. Так бы каждая вторая семья разводилась из-за подозрений в измене и тд. И да проще найти себе замену, чем возможность удержать семью и на это всегда есть девицы, все равно годы брака просто так за неделю не сотрутся. Тем более он очень любил жену, был ласков, внимателен исполнял все ее прихоти и тут такое расхождение. Даже если он поймет в будущем что семья это ценность и ее нужно сохранить любыми путями, тем более есть дети, зная из рассказа что Сабина легкомысленная, то она простит ему измену! ?

Откомментировал книгу Я в чужом теле, или как найти свое счастье 15.02.2021, 18:39:20
Незнаю странный брак у Вадима и Сабины, получается не так-то он ее и любит сильно, если не обсудив проблемы решил развестись да ещё и замену нашел так быстро! Обидно за Сабину всё-таки она была ему верна. Непонятно почему тогда он столько сдерживал себя рядом с женой? Не мог настоять на сексе? Почему тогда не переспал с Ларисой ( в теле Сабины)? Он же видел перемены в ней и такая она ему нравилась больше. Непонятное воздержание. И Сабина так легко отпустила мужа и не было попыток сблизится, разобраться, странный брак! Вначале мне он понравился как мужчина, такой весь внимательный, стойкий, а сейчас разочаровалась в нём. Как будто и не было этих лет совместной жизни ? да и Сабина как-то легко приняла его измену не скандалила и все такое. Такие современные отношения не для меня☺️. В чем был смысл обмена тел? Я думала чтобы крепче сплотить семью, показать верность, что даже малознакомая женщина в твоём теле не посмела разрушить твой брак, а тут все с ног на голову.