Спасибо за такой труд! У Кати с Антоном затишье перед бурей, переживаем за Нину и Келлу, если они вместе будут, тяжело придется обоим, взрывные жуть просто, Нина порой ведет себя как ребенок, последнее слово всегда за ней, а Ефим приходит ей на встречу, сколько она ему обидных слов наговорила, а он молодец - держится. Очень интересно, ждем продолжения, не хочу, чтобы это история заканчивалась, после ваших произведений, еще долго за другие не хочется браться.
Спасибо за продолжение, Келла хоть и издевается над Ниной, но чувства его сильнее, как ни крути, а Нина молодец, не впадает в панику, борется за благополучие своей семьи, медленно втаптывает свою гордость, когда же она поймет, что Ефим - вот он тот самый, такие страсти кипят, Катя с Антоном в этой главе ушли на второй план. Рада за Катю, что Антон рядом с ней, она с ним увереннее, да и вообще изменилась в лучшую сторону.
Спасибо за продолжение, Келла хоть и издевается над Ниной, но чувства его сильнее, как ни крути, а Нина молодец, не впадает в панику, борется за благополучие своей семьи, медленно втаптывает свою гордость, когда же она поймет, что Ефим - вот он тот самый, такие страсти кипят, Катя с Антоном в этой главе ушли на второй план. Рада за Катю, что Антон рядом с ней, она с ним увереннее, да и вообще изменилась в лучшую сторону.
Дорогой автор, уже больше года наблюдаю за Вашим творчеством. Я понимаю, ничего нового Вы не услышите, но не могу не поделиться отзывом. Я в полном восторге!!! Просто удивительно, Анна, такую атмосферу создаете в своих произведениях, окунаешься в них и выплывать не хочется. Затягивает до такой степени, и остаются такие невероятные впечатления. Я перечитала все и по нескольку раз. То что Вы создаете - это просто гениально. Спасибо за такой чудесный труд!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии