Гузелька Янкилевич

Комментировал

Откомментировал книгу Шустрая Кэт 04.11.2017, 22:14:08
Понравилось очень. Спасибо за историю. Хочется продолжения!

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 17.09.2017, 19:54:44
Хорошая история. Герои получились такие настоящие. Спасибо за Ваше творчество!

Откомментировал блог 07.06.2017, 19:01:32
+

Откомментировал книгу Рожденная жить 05.03.2017, 10:58:09
Понравилась история безумно, действительно хочется продолжения, как дальше герои будут бороться за своё обретенное счастье.

Откомментировал книгу Остаться твоей 19.09.2016, 10:03:04
Хорошая история, для героев все хорошо закончилось, но все равно грустно, безумно жалко лучика, совсем еще ребенок...

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 31.07.2016, 10:12:53
Спасибо за такой труд! У Кати с Антоном затишье перед бурей, переживаем за Нину и Келлу, если они вместе будут, тяжело придется обоим, взрывные жуть просто, Нина порой ведет себя как ребенок, последнее слово всегда за ней, а Ефим приходит ей на встречу, сколько она ему обидных слов наговорила, а он молодец - держится. Очень интересно, ждем продолжения, не хочу, чтобы это история заканчивалась, после ваших произведений, еще долго за другие не хочется браться.

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 30.07.2016, 13:14:51
Спасибо за продолжение, Келла хоть и издевается над Ниной, но чувства его сильнее, как ни крути, а Нина молодец, не впадает в панику, борется за благополучие своей семьи, медленно втаптывает свою гордость, когда же она поймет, что Ефим - вот он тот самый, такие страсти кипят, Катя с Антоном в этой главе ушли на второй план. Рада за Катю, что Антон рядом с ней, она с ним увереннее, да и вообще изменилась в лучшую сторону.

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 30.07.2016, 13:14:50
Спасибо за продолжение, Келла хоть и издевается над Ниной, но чувства его сильнее, как ни крути, а Нина молодец, не впадает в панику, борется за благополучие своей семьи, медленно втаптывает свою гордость, когда же она поймет, что Ефим - вот он тот самый, такие страсти кипят, Катя с Антоном в этой главе ушли на второй план. Рада за Катю, что Антон рядом с ней, она с ним увереннее, да и вообще изменилась в лучшую сторону.

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 08.06.2016, 22:36:42
Дорогой автор, уже больше года наблюдаю за Вашим творчеством. Я понимаю, ничего нового Вы не услышите, но не могу не поделиться отзывом. Я в полном восторге!!! Просто удивительно, Анна, такую атмосферу создаете в своих произведениях, окунаешься в них и выплывать не хочется. Затягивает до такой степени, и остаются такие невероятные впечатления. Я перечитала все и по нескольку раз. То что Вы создаете - это просто гениально. Спасибо за такой чудесный труд!!!