А это одна книга? ну то есть одна история в одной книге?) просто не хочется начинать читать, а потом понять что книга не первая
Откомментировал книгу 09.10.2017, 09:26:25
Впечатлило и ввела в восторг)))
Теперь точно уверена что эта книга обязана быть у меня в бумажном виде)))
Откомментировал книгу 08.10.2017, 16:20:56
Ой.. Кажется я ее начинала читать... И уже очень давно....Ладно пойду читать дальше, а то сюдет уже подзпбылся. И тогда книга вроде была только в процессе написания. )
Откомментировал книгу 08.10.2017, 14:43:07
Ольга Шерстобитова, Да) Вот сейчас и начну) если понравится, то обязательно куплю ее в бумажном виде)))))))))
Откомментировал книгу 07.10.2017, 20:39:12
А я еще не читала)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии