Откомментировал книгу Испорченный09.09.2022, 07:07:48
Как-то немного скомкано
Долго доходило ,что первая часть главы о прошлом ,а уже потом о настоящем.
Хотя может это я такая невнимательноя.
Откомментировал книгу Испорченный31.07.2022, 07:12:35
Оля, По моему это просто раскрытие персонажа ,его чувств, мотивации. Согласитесь,если бы этого раскрытия не было,осталось бы очень много вопросов. А так на данный момент сюжет идёт по типичному шаблону ,где гг продолжительное время влюблена в одном ,но будет в итоге с другим. И чаще всего это оказывается соперник/брат/друг. Поэтому можно ,что мгг это Вавилон ,а Помпей скорее будет как преграда. Хотя конечно авторы могут идти не по шаблону и свести ее с Помпеем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии