Да пережить такое не легко . Какое бы не было предательство , серьёзное либо пятиминутное развлечение -оно делает больно , очень больно . И правильно вы описали чувства Дины , увидев Эмиля . Он стал для неё ЧУЖИМ. Какое же это плохое чувство и тяжесть на душе . Но время лечит . Таких мужчин сразу с глаз долой , из сердца вон ! Думаю Андрей так не поступил с ней , хоть он и наёмный убийца , но если любит то полностью , не оправдывая свою похоть полигамией