ГГ у нас какой-то странный. Почему он не ищет других людей? Должны же быть инстинкты какие-то, да я и не уверен, что он хоть с кем-то НОРМАЛЬНО общался. До апокалипсиса не считаем, после аварии с ним только казенные доктора общались, а мы их знаем. Мне стало очень интересно как ГГ будет отвечать на вопрос "кто ты?" Надеюсь автор уделит этому моменту внимание.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии