Понимаю у них связь и все такое, но то, как Моррис не считается с ее чувствами и чуть что, она плавится перед ним, бесит
Надеюсь Ева сбежит и сможет хорошо спрятаться, хотя бы на время и Моррис начнет принимать ее на равных, а не только как постельную игрушку
Вкусно как всегда, спасиибо)
Все таки думаю волнение превалирует за свою красотку у Грила и он осознает, что он в ней нуждается эммм скажем так не только во время гона
И очень надеюсь, теперь все точки на и поставит, никакая не шпионка и не враг наша пушистость
Я прям представляю, как она выберется, на грани жизни и смерти, Грил себе волосы рвет от отчаяния, выхаживает свою красотку и все, уже не сбежать им друг от друга)
Рания правда пусть помучает чуток своего маршала!
Даже даже, у него вообще выдержка огого оказывается, я думала сразу сцапает и уведет подальше ото всех
У него же наверно нервы ник черту с этим отбором))
Откомментировал книгу Тьма в тебе14.09.2021, 14:33:13
Не хватило только в конце Десмонда и Киран, как он решил сделать ее своей парой, сделал ли преложение, было бы очень интересно узнать, когда он понял, что любит ее, его признание услышать. Продолжения наверное не будет?
Откомментировал книгу Тьма в тебе14.09.2021, 14:30:43
Спасибо за захватывающую и интереснейшую историю, ждала с нетерпением каждое продолжение! Осталась только грусть, что история закончилась. Вам большое спасибо!
Откомментировал книгу Тьма в тебе13.09.2021, 02:29:26
А Сатияру нет прощения(
Откомментировал книгу Тьма в тебе13.09.2021, 02:28:58
Неужели Киран пойдёт за ним в мир мёртвых, или же появится наконец ее отец и спасёт его? Ждём ждём
Откомментировал книгу Тьма в тебе11.09.2021, 02:41:02
Вот это поворот событий) Надеюсь Киран не начнёт отдаляться от Десмонда, она же так к нему привязалась
Откомментировал книгу Тьма в тебе11.09.2021, 02:41:02
Вот это поворот событий) Надеюсь Киран не начнёт отдаляться от Десмонда, она же так к нему привязалась
Откомментировал книгу Тьма в тебе20.08.2021, 23:45:43
Как захватывающе! Нравится, как сближаются Дес и Кира, все таки думаю Дес что то да и испытывает к ней! Ну и за сюжет 10 из 10, читаю не отрываясь
Откомментировал книгу Тьма в тебе11.05.2021, 00:43:10
Да, очень хочется продолжения. Так зацепила история, не оторваться.
Очень увлекательно и жду с нетерпением продолжения.
Откомментировал книгу Тьма в тебе08.03.2021, 23:27:45
Спасибо за проду
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии