Анастасия! Огромное спасибо за прекрасную историю любви, читая произведение, ощущаешь себя вовлеченной в эту историю и все чувства главных героев пропускаешь через себя: любовь, нежность, счастье, потерю, сожаление, то есть весь спектр чувств, которые может пронести по жизни человек. Вдохновения Вам, здоровья Вашим рукам, легкого пера и удачи! С нетерпением жду продолжения, очень хочется счастья главным героям и взаимопонимания!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии