Спасибо, за пробужденные воспоминания!
Присоединяюсь к ностальгии. На последнем звонке, помню, пели песню Шатунова. И да, плакали.:)
После посиделок в кафе, была ночная фото-прогулка по городу. Кто-то, из особенно умных, забирался на парапеты мостов - чуть в Неву не свалились. Слава Богу, их вовремя оттуда сняли.
А я, когда вернулась домой, зашвырнула свои каблуки в дальний угол, и пообещала себе, что в ближайшие полгода, на них больше не встану.))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии