Очень здорово получилось! Великолепный роман! Очень чистые, светлые чувства! Романтичное настроение на протяжении всей истории. И здорово нервы потрепало! Я очень переживала за героев! Спасибо за творчество! Успехов и легкого пера!
Откомментировал книгу 18.03.2020, 04:56:42
Хорошее начало! Жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии