happymoment

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя никому не отдам... 18.03.2020, 04:59:33
Очень здорово получилось! Великолепный роман! Очень чистые, светлые чувства! Романтичное настроение на протяжении всей истории. И здорово нервы потрепало! Я очень переживала за героев! Спасибо за творчество! Успехов и легкого пера!

Откомментировал книгу 18.03.2020, 04:56:42
Хорошее начало! Жду продолжения!