Hаталья Бадальянц (Мороз)

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Вторая семья моего мужа. 24.03.2026, 06:59:02
Когда будет продолжение*

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 03.03.2026, 05:44:34
Здравствуйте, Каролина. Вы если не дописываете и похоже не собираетесь заканчивать это произведение, не размещайте хотя бы рекламу. Все таки это жульничество!

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 03.03.2026, 05:44:30
Здравствуйте, Каролина. Вы если не дописываете и похоже не собираетесь заканчивать это произведение, не размещайте хотя бы рекламу. Все таки это жульничество!

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 27.02.2026, 04:39:06
Здравствуйте. А когда будет продолжение. Вы бы хоть указали причину почему уже 2 недели нет выкладки. Обидно!!!

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 26.02.2026, 08:34:57
И все таки когда будет продолжение. Это очень обидно и неуважительно по отношению к вашим читателям. Сюжет хорош и слог тоже, но ткая выкладка это что-то.

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 19.02.2026, 05:05:29
Очень интересно, когда появиться продолжение? Автор отзовитесь!

Откомментировал книгу Предатель. Оклеветанная жена 3 12.01.2026, 12:18:03
Когда будет продолжение?

Откомментировал книгу Развод в 40. Останемся друзьями? 05.11.2025, 09:45:43
Как то очень жалко героев. Пусть уже что-то произойде такое что сможет вернуть их лбратно.

Откомментировал книгу Развод в 47. Вторая семья предателя 03.04.2025, 05:39:11
Почемувкупленной книге текст не доступен?

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 16.10.2024, 08:27:16
Здравствуйте. Очень нравиться ваш роман. Но как же тяжело читать эти небольшие отрывки. Зачем выкладывают неоконченные произведения. Ведь уходит какое-то очарование, нет того момента когда ты погружаешься в созданный хорошим писателем сюжет Это обидно.

Откомментировал книгу Жена по ошибке 24.10.2019, 07:45:50
Здравствуйте. Очень интересно и захватывает, так и хочется сказать: "Ой что будет, что будет!". Спасибо за ваше творчество. Очень нравится сюжет, все тоже фэнтази, драконы магия, а так писать получается не у всех. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 25.07.2019, 04:38:29
Читаю с огромным удовольствием, Спасибо!