Здравствуйте, Каролина. Вы если не дописываете и похоже не собираетесь заканчивать это произведение, не размещайте хотя бы рекламу. Все таки это жульничество!
Здравствуйте, Каролина. Вы если не дописываете и похоже не собираетесь заканчивать это произведение, не размещайте хотя бы рекламу. Все таки это жульничество!
И все таки когда будет продолжение. Это очень обидно и неуважительно по отношению к вашим читателям. Сюжет хорош и слог тоже, но ткая выкладка это что-то.
Здравствуйте. Очень нравиться ваш роман. Но как же тяжело читать эти небольшие отрывки. Зачем выкладывают неоконченные произведения. Ведь уходит какое-то очарование, нет того момента когда ты погружаешься в созданный хорошим писателем сюжет Это обидно.
Откомментировал книгу Жена по ошибке24.10.2019, 07:45:50
Здравствуйте. Очень интересно и захватывает, так и хочется сказать: "Ой что будет, что будет!". Спасибо за ваше творчество. Очень нравится сюжет, все тоже фэнтази, драконы магия, а так писать получается не у всех. Жду продолжения.