Soy de San Juan Arg. Me gusta la música New wave y Romántic, Duran Duran, Ultravox, A-ha, Ultravox. Siempre escribí fanfic sobre bandas, actores, películas del UCM. Actualmente escribo sobre Mitología Nórdica por Loki.
Soy Potterhead, cosplayer y parte de un pequeño club de escritores.
Gracias
Зарегистрирован: 30.09.2018, 00:40:02
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.