Helen Strike

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьмино счастье 3 04.04.2022, 19:04:03
МЫ РФ с некоторого момента стали для всех ничтожествами...и если ВАМ предлагают ссылку не советую брезговать, а советую дочитать эту книгу.......я дочитала и даже хочу перечитать.. это шедевр!!

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 01.03.2022, 12:07:13
прочитала в первой книге комментарий, что дескать была не осторожна и решила почитать на работе и послала нах.. всю работу... я посмеялась.. а зря.. реально.. читаю на работе, прикидываясь, что результаты есть.. а я читаю... если честно.. жопа эти результатам!! я читаю книгу и пофиг на все, купила вторую книгу прям бегом и волосы назад))!!

Откомментировал книгу Ведьмино счастье 09.02.2022, 17:10:22
Mariy-nn, это не обычный комментарий, профессиональный. Поздравляю Мартиша, у вас есть адвокат)) и кстати, я не собираюсь "менять ориентацию"...))

Откомментировал книгу Ведьмино счастье 09.02.2022, 12:12:34
Мартиша Риш, Может мне критиком стать?))

Откомментировал книгу Пленница Палача 08.02.2022, 21:42:17
аиша, ++++++++++++++++++1

Откомментировал книгу Пленница Палача 08.02.2022, 19:32:37
-

Откомментировал книгу Ведьмино счастье 08.02.2022, 18:07:53
Сюжет впечатлил, последний раз я так читала много лет назад "Сумерки" (все книги), ребенок был еще маленький, но я мужу сразу сказала: "про меня забыть, я читаю"...с Вашей книгой было тоже самое, я: "я читаю, а все идете лесом", тем более сын уже взрослый, первую книгу "проглотила", вторую тоже, а как начала читать третью.... при каждом пролистывании ... я напрягалась.. что все, дальше еще не написано... и вот я пришла, где дальше еще не написано... что я делаю? я знаю, что проды выходят с периодичностью, но я все равно захожу и надеюсь, что а вдруг пораньше появилось продолжение...Мартиша, Вы пишете очень хорошо, интересно, умеете заинтересовать)) вдохновения Вам!!!

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 09.11.2021, 11:14:16
я книгу перечитываю уже 3 раз и считаю, что такой коммент, который написала Olga Arenda должен быть в копилке, это еще больше подстегивает на прочитывание этой БЕСПЛАТНОЙ книги других, тем более ее коммент это 7968й..))) если бы это произведение было гоМно... столько бы откликов не было))

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 08.11.2021, 11:12:08
Шедеврально....!!!