МЫ РФ с некоторого момента стали для всех ничтожествами...и если ВАМ предлагают ссылку не советую брезговать, а советую дочитать эту книгу.......я дочитала и даже хочу перечитать.. это шедевр!!
прочитала в первой книге комментарий, что дескать была не осторожна и решила почитать на работе и послала нах.. всю работу... я посмеялась.. а зря.. реально.. читаю на работе, прикидываясь, что результаты есть.. а я читаю... если честно.. жопа эти результатам!! я читаю книгу и пофиг на все, купила вторую книгу прям бегом и волосы назад))!!
Сюжет впечатлил, последний раз я так читала много лет назад "Сумерки" (все книги), ребенок был еще маленький, но я мужу сразу сказала: "про меня забыть, я читаю"...с Вашей книгой было тоже самое, я: "я читаю, а все идете лесом", тем более сын уже взрослый, первую книгу "проглотила", вторую тоже, а как начала читать третью.... при каждом пролистывании ... я напрягалась.. что все, дальше еще не написано... и вот я пришла, где дальше еще не написано... что я делаю? я знаю, что проды выходят с периодичностью, но я все равно захожу и надеюсь, что а вдруг пораньше появилось продолжение...Мартиша, Вы пишете очень хорошо, интересно, умеете заинтересовать)) вдохновения Вам!!!
я книгу перечитываю уже 3 раз и считаю, что такой коммент, который написала Olga Arenda должен быть в копилке, это еще больше подстегивает на прочитывание этой БЕСПЛАТНОЙ книги других, тем более ее коммент это 7968й..))) если бы это произведение было гоМно... столько бы откликов не было))