Helena Gushina

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор - 2 01.03.2022, 20:20:53
полностью согласна с предыдущим комментарием- не нужно себя заставлять, лучше отдохнуть и потом, уверена, все сложится, и вдохновение вернётся. И, вот лично я, совсем не рада скорому окончанию книги- читала бы и читала, не хочется расставаться с героиней и ее помощником. Может на 3 том пойдем?))) Спасибо Вам, книга очень нравится, Вы талантливы, и слог замечательный.

Откомментировал книгу Чудовище для Цветаны 28.02.2022, 20:13:29
спасибо большое, начало захватывающее. обожаю Ваши книги, но сначала люблю подкопить продочек, и затем начинать читать. Но прочтя Ваш комментарий, выражавший некоторое сомнение в книге, решила не ждать. И, хочу сказать, что зря сомневаетесь - книга классная, сюжет интересный, читателей будет много. меня так захватило - героиня как я люблю: умная, с самоиронией, уверенная в себе, с чувством собственного достоинства, и справедливая, порядочная. жду продолжения))) Вы очень талантливо пишите, и даже, когда тема не моя, то все равно не могу не восхититься Вашим мастерством.

Откомментировал книгу Чудовище для Цветаны 28.02.2022, 20:00:07
спасибо ещё раз, мне очень нравится как Вы пишете, какие миры создаёте, хотя и не все истории "мои", но то, что уровень Ваших произведений высокий, вне всяких сомнений. уже не раз забывала пароль от своего аккаунта, и из-за смены телефона создавала новый, но каждый раз Вас находила, и Ваши книги в библиотеку возвращала) спасибо за то как пишите и как относитесь к читателям.

Откомментировал книгу Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор 11.11.2021, 10:48:12
Я наоборот рада, что будет двухтомник, так как очень интересно, и получаю огромное удовольствие от книги) спасибо автору за талант, труд и уважительное отношение к читателям) я бы на бумаге книгу купила.

Откомментировал книгу 03.11.2021, 16:09:35
ура!!! спасибо!!! очень интересно, что дальше)!