Респект маме)) Одна из любимых моих книг. Теперь выкладка будет быстрее, с надеждой)) Большое спасибо за Ваш труд.
Откомментировал книгу 27.05.2020, 23:53:45
Спасибо огромное! С долгожданным началом третьей книги :) Вдохновения автору!
Откомментировал книгу 20.04.2020, 11:03:16
Великолепная книга, огромное спасибо!!!!! С нетерпением жду продолжение. Вдохновения автору!!!
Откомментировал книгу 02.02.2020, 14:06:17
Мало! :) Безумно интересно, но так мало!:) Огромное спасибо любимому автору!
Откомментировал книгу 09.01.2020, 16:11:13
Свободу тиграм! :)
Откомментировал книгу 22.10.2019, 08:49:45
Великолепно, очень увлекательно и атмосферно! Огромное спасибо, вдохновения!
Откомментировал книгу 01.10.2019, 11:21:44
Книга великолепная! Она как жемчужина среди массы клонов и подражаний друг другу на этом сайте. Очень достойно, мой респект! Огромное спасибо за доставленное удовольствие. С нетерпением жду продолжение этой книги!
Спасибо за Ваши книги! Это великолепно! Давно не читала столь эпического произведения, глубокого, серьезного фэнтези, идеально продуманного мира и его героев. Читать и перечитывать. Бесспорно заслуживает издания и экранизации. Джордж Р. Р. Мартин проигрывает с "Престолами", Вы лучше!
Спасибо огромное!!!! Эх, великолепная книга получается! С надеждой, что муз будет "стучать" по авторскому темечку и перерыв к 4-й книге недолог будет... :) С надеждой....?
Runeta Miracle, Не правда. :) Все зависит от сложившихся обстоятельств, тех или иных... От степени свободы (с технической точки зрения)... элемента реальности, отождествляющего счастье, удовольствие и самовыражение. А в реальности главной героини, и ее отторжения навязанных стереотипов социумом, машина была отдушиной., кусочком счастья... Что собсно и донесла нам автор.
Спасибо! Ух, такие эмоции! Великолепно, как и всегда. Слежу за автором с самиздата и Хеллианы. Вдохновения и мой респект. Про упоминание Крида, эх... Общались бы вы с Егоркой лично... Клон Демьяна в худшем варианте.... упаси боже, пересекалась по работе.
Мда, нет слов дамы и господа... Лично я за Полонского всеми лапками! Свободу выбора рыжим (в разумных пределах)... А то знамо пошлет всех кандидатов наша рыжая "беда" :) Ей только дай волю.
Большое спасибо! Очень понравилось :))) Мне понравилось все, стиль, слог, сюжет и интрига. И главная героиня, что немаловажно. Вменяемая, и без перегибов. Вдохновения автору!
Здравствуйте, Валерия! С наступающим 8 марта! Случайно увидела здесь Вашу Случайную жену. Понравилось очень! Благодарю случай и его волю за возможность прочитать. Прошу Вас прислать окончание этой увлекательной истории. Большое спасибо и вдохновения!!! [email protected]