Helena

Комментировал

Откомментировал книгу Ты. Всё ещё. Моя Жена! 15.06.2026, 06:49:58
И..? Это конец? Или все-таки будут еще 2-3 главы?

Откомментировал книгу Тайный наследник дракона 09.01.2026, 23:08:18
Главная героиня разочаровала в последней главе, она ведет себя крайне глупо- гордыня, раненое самолюбие , боязнь, что отец ребенка отвернется?- да если она таак уж любит сына, она должна была наполевать на гордость и сделать хоть что-нибудь а не бестолково метаться. Какая-то непродуманность есть в поведении героини

Откомментировал книгу После развода. Ненужная истинная дракона 22.11.2025, 14:36:52
Читаю с огромным удовольствием, слог отличный, герои живые , а не картонные, героиня не заполошная неадекватка, а разумная женщина с хорошо подвешенным язычком, а как здорово схвачен характер ее бывшего( но вроде как бы и нет ?) мужа, Знаю по жизни таких козлов, которые всегда считают себя  правыми , умеют слашать только то, что им хочется и всегда найдут себе оправдание. В общем, с нетерпением жду проды))

Откомментировал книгу Хозяйка лавки "С огоньком" 29.10.2025, 21:57:28
Читаю сейчас с огромным удовольствием! Сюжет неизбитый, герои адекватные, не картонные, вызывают сопереживание. Просто отличная история! Спасибо!

Откомментировал книгу Маленький секрет бывшей жены Дракона 12.10.2025, 16:33:01
О боже! Скорей, скорей , скорей , дошла до 16 главы - жажду продолжения)))

Откомментировал книгу Графиня с изъяном. Тайна живой стали 02.05.2025, 10:14:22
С нетерпением жду проды, история восхитительна,героиня вызывает симпатию и сопереживание, а рисунки просто потрясающие!

Откомментировал книгу Волшебные сады баронессы Гринвуд 02.04.2025, 21:27:23
Прелесть!Просто прелесть! Вот как начала читать- так и не оторвалась до последней главы))) Спасибо огромное за удовольствие))

Откомментировал книгу Отказная жена Феникса или Карьера дерзкой попаданки 28.03.2025, 12:32:42
 Какая прелестная история! Получаю огромное удовольствие от каждой главы, спасибо!

Откомментировал книгу Служанка Его Светлости, или как разорить герцога 28.02.2025, 20:11:25
Прелесть прелестная! с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Беглая жена, или В драконьем замке требуется хозяйка 26.01.2025, 18:48:18
Сижу  читаю и не могу оторваться, Крепко закрученный сюжет, язык отличный, все поступки ГГ психологически оправданны, главная героиня не истеричная дурочка, которая то и дело  поднимает лицо верх, чтобы удержать слезы или закусывает щеку- почему-то эти штамы кочуют из одной истории пропопаданку в другую)) Но тут все норм. В общем, мой вечер удался)) Спасибо автору

Откомментировал книгу Никчемная жена. Хозяйка своей судьбы 04.01.2025, 12:37:39
Ах, Константин, Константин, как мало нам в сущности для подлинной чистой радости надо: бокальчик шампанскАГО и хорошая история со счастливым концом)) Спасибо, астор, читала просто с детским незамутненным удовольствием )) тут очепятка-но решила оставить( по Фрейду)) астор=автор