Главная героиня разочаровала в последней главе, она ведет себя крайне глупо- гордыня, раненое самолюбие , боязнь, что отец ребенка отвернется?- да если она таак уж любит сына, она должна была наполевать на гордость и сделать хоть что-нибудь а не бестолково метаться. Какая-то непродуманность есть в поведении героини
Читаю с огромным удовольствием, слог отличный, герои живые , а не картонные, героиня не заполошная неадекватка, а разумная женщина с хорошо подвешенным язычком, а как здорово схвачен характер ее бывшего( но вроде как бы и нет ?) мужа, Знаю по жизни таких козлов, которые всегда считают себя правыми , умеют слашать только то, что им хочется и всегда найдут себе оправдание. В общем, с нетерпением жду проды))
Сижу читаю и не могу оторваться, Крепко закрученный сюжет, язык отличный, все поступки ГГ психологически оправданны, главная героиня не истеричная дурочка, которая то и дело поднимает лицо верх, чтобы удержать слезы или закусывает щеку- почему-то эти штамы кочуют из одной истории пропопаданку в другую)) Но тут все норм. В общем, мой вечер удался)) Спасибо автору
Ах, Константин, Константин, как мало нам в сущности для подлинной чистой радости надо: бокальчик шампанскАГО и хорошая история со счастливым концом)) Спасибо, астор, читала просто с детским незамутненным удовольствием )) тут очепятка-но решила оставить( по Фрейду)) астор=автор
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии