Книга классная и персонажи интересные. Честно, сначала боялась читать из-за особенностей жанра (автор в собственном мире) - думала будет дичь и вынос мозга.
Оказалось вполне гармоничная книга! Хотя немного и переборщили в главах где Аид начал переворачивать законы вверх дном.
А вообще книга меня не отпускала ни на минуту. Было интересно, спасибо!
Боже мой! Спасибо за вторую книгу! Очень переживала есть ли продолжение... Ещё в прошлой книге отношения между героями складывались настолько правильно и естественно! И спасибо за "святые ананасы" в начале главы. Очень круто развеяли общий трагизм ситуации))))
Откомментировал книгу 14.06.2020, 11:20:02
Здорово! Сначала все было спокойно и меня немного напрягало, что неизвестен пол ГГ, но потом книга трансформировалась и завлекла. Большое спасибо! Творческих успехов))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии