Helga Fairy

Комментировал

Откомментировал книгу Великие игры драконов 11.09.2024, 01:02:31
Замечательная история

Откомментировал книгу Невинная для миллиардера. Брак по контракту 11.09.2024, 01:00:38
безумно интересно, скоро все дочитаю 

Откомментировал книгу Эльф: брат или возлюбленный?.. 11.09.2021, 09:41:07
Прочла где-то половину книги. Пока чем дальше, тем интересней))))

Откомментировал книгу Эльф: брат или возлюбленный?.. 03.09.2021, 17:41:58
Я только на 4 главе и история запутывается.... Интересно, как вы ее раскрутите)))

Откомментировал книгу Извините, но я создала злодея! 11.06.2021, 00:19:09
Книга классная и персонажи интересные. Честно, сначала боялась читать из-за особенностей жанра (автор в собственном мире) - думала будет дичь и вынос мозга. Оказалось вполне гармоничная книга! Хотя немного и переборщили в главах где Аид начал переворачивать законы вверх дном. А вообще книга меня не отпускала ни на минуту. Было интересно, спасибо!

Откомментировал книгу Мужчина из темных фантазий. - Демон чужого мира 31.05.2021, 08:33:09
Дочитала как-то быстро в этот раз(((( а хотела растянуть на дольше.... Большое спасибо за чудесную историю!!!

Откомментировал книгу Я - Стрела. Тайна города нобилей 24.05.2021, 17:28:42
Большое спасибо за трилогию!!

Откомментировал книгу Свобода Зверя. Книга 3 17.05.2021, 12:14:31
А про Кристиана Ера будет книга? Чую - ему тоже не помешает веселая и справедливая бой-баба... ну или милый цветочек с тяжёлой рукой))))

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 17.05.2021, 12:09:02
Прекрасно! Чудесно!!! До слез☺️? Большое спасибо автору за чудесную трилогию.... PS А про Криса Ера будет книжечка???

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 10.04.2021, 14:42:02
Предпочитаю 18+))))) так интереснее

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 08.04.2021, 14:13:45
Книгу нашла уже давно, через литнет. Уже не помню какой запрос давала)))) но радует что 18+

Откомментировал книгу Полёт над городом 04.04.2021, 19:52:06
История своеобразная, но интересная)))) Хотя стиль немного не мой, но все равно интересно читать

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного 04.02.2021, 21:22:43
Очень понравилось, жду проды))))

Откомментировал книгу Требуется невеста, или Охота на Светлую - 2 04.02.2021, 21:20:36
Большое спасибо за эту серию с феями и Темными! Мне очень понравился этот мир и я жду 2 книгу про Ксанора)))))

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного 29.01.2021, 23:43:48
Большое спасибо! Очень понравилось, жду 2 книгу и буду читать остальные книги)))) Рада что нашла ещё одного хорошего автора!

Откомментировал книгу Наглый 16.11.2020, 22:48:59
Спасибо огромное за книгу! Она небольшая, но теплая))) ее очень приятно читать!

Откомментировал книгу Напарница для дракона 07.10.2020, 20:39:24
Книга захватывает! Сюжет развивается непредсказуемо... Не знала с кем будет От, но делаю ставки на Шера и очень жду начала их отношений))))))

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 03.09.2020, 08:59:07
Уиииии) Жду не дождусь что будет дальше...

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 02.09.2020, 23:37:15
Боже мой! Спасибо за вторую книгу! Очень переживала есть ли продолжение... Ещё в прошлой книге отношения между героями складывались настолько правильно и естественно! И спасибо за "святые ананасы" в начале главы. Очень круто развеяли общий трагизм ситуации))))

Откомментировал книгу 14.06.2020, 11:20:02
Здорово! Сначала все было спокойно и меня немного напрягало, что неизвестен пол ГГ, но потом книга трансформировалась и завлекла. Большое спасибо! Творческих успехов))))