Helga

Комментировал

Откомментировал книгу Путешествие за истиной. Об истине 12.01.2020, 10:30:48
Спасибо огромное за ваши книги! Ушла в них "с головой")) Сложно поверить даже, что это - выдуманный мир, настолько все герои реалистичны, описания окружающего подробно, как будто всё это происходило на самом деле! Словами не выразить восхищение! Конечно же хочется продолжения, столько героев, о судьбе которых непременно нужно узнать)) И у меня вопрос-недоумение: КАК так получилось, что Делилонис стал мужем своей названной внучки Амарлиши?? В голове не укладывается, он же её с рождения нянчил!

Откомментировал книгу Тяжесть слова 26.12.2019, 14:43:37
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Только жаль, что это однотомник... Крайне не хочется расставаться с героями...