Прервала чтение, чтобы написать этот комментарий. Уважаемый автор, возможно, вы не можете на это влиять, и это особенность ресурса.
но как же ужасно неудобно и нервирует чтение книги, где странички и так крошечные, и каждые полминуты тебя выдергивает из сюжета реклама! Это кошмар какой-то. Как будто пытаешься я смотрел сериал, а его прерывает реклама каждую минуту.
!тут новинка, !там новинка, !тут литмоб, !тут еще что-то, ! тут скидка! тут "понравилась глава? Поставьте звезду!".
на такой объем текста, как одна страничка приложения, не должно быть такого.
Просто сил не хватает.
Обнимаю вас и желаю скорейшего восстановления. Берегите себя! А как читатель - лично я лучше подожду, пока у вас все наладится, вернутся силы и вдохновение, чем дочитаю вымученный через силу и убитый сюжет.
Лучики поддержки!
Если честно, я сначала обрадовалась, найдя автора, у которого главный сюжет - "из унижаемой дурнушки в красавицу и победительницу".
но все прочитанные книги приходилось пролистывать до того самого перелома.
большую часть книги ничего не происходит, автор наслаждается виртуозными описаниями унижений героини, просто кайфует от процесса описания гадостей и страданий, даже когда ни логика ни сюжет не оставляют возможности героине НЕ перейти к превращению в лебедя - из пальца высасываются новые гадости, чтобы еще разок макнуть героиню и всласть над ней поиздеваться.
само же превращение в лебедя мимоходом, без триумфа, без удовольствия, без радости за свое детище.
эта книга имеет тот же формат и сюжет.
уверена, героиня не дойдет до клиники еще прод 5-10, чтобы можно было еще покайфовать и повыдумывать ей унижений.
Такие маленькие проды, так мало развития, ноль экшена, так затянуто...ну как можно было вложить проду, где все действо - спор со служанкой за завтрак и плюс реклама другой книги....
все уже и так понятно. Девушка изуродованная, в клинике снимут ее трансформации и она вернет свою внешность и тогда-то муж посмотрит на нее иначе. Эта идея жуется с самого начала, очевидна и обсосана со всех сторон и уже тошно ждать, когда она уже дойдет до клиники.
очень надеюсь, что уже начнет что-то происходить, а не просто будем читать еще тридцать три главы о том, что Да ДА Пора, точно пора снять руны, прям совсем пора, ну уже совершенно настало время. Ну только покушаем и поспим и поругаемся с домашними и тогда-то точно пойдем.
Интересный сюжет, но слишком много нудных детальных описаний на несколько страниц - сражения, брожения в лесу и т.п. острые эпизоды, которые должны держать в напряжении читателя - держат абзац…два…три…Потом устаешь от напряжения…Потом начинает раздражать. Потом «да тьфу, когда уже закончится это ну?» и перелистываешь несколько страниц к развязке.
Чтобы интереснее было читать, нашла подходящие лица для завершения образов)))
https://milohka.ru/wp-content/uploads/2019/01/9bb492d3d15b5cd52592d9b75a32c255.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2505385/2d942c38-f043-4178-a155-b5065b98a449/s1200?webp=false
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2835179/c8bc23bf-29ec-49af-82a7-b6bb078f2ec9/s1200?webp=false
https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/arO/f9f246cb64b142e884ef2ef275b8cf90
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии