Мде.. настолько бездарно слить партию Морфию имея ну руках не просто джокер а колоду из джокеров... может только аналитик от слова "анал". ИМХО для хоть какого-то подобия реалистичности надо либо отобрать сей убер девайс у ГГ, заменив на что нибудь на порядок попроще, либо как-то разыграть партию с Морфием поумнее. К примеру, слив партии задумывался - ваншот Морфия переход плюхи на ГГ. Конечно рояль, но так хотя бы чувство отторжения "ум" ГГ не вызовет. Да и страшная трясучка за слив 5 уровней при 6ти у ГГ и 3м при входе игру, это не то за что можно трястись а уж за эту мелочь извините просрать "руку держущую за яйца" крутого боса это вобще верх неадекватности. Где-то так :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии