hideta

Комментировал

Откомментировал книгу Зелье практикантов 20.10.2019, 12:54:08
спасибо за ваши книги! Волшебство правда меня завлекла куда сильнее, но очень радостно, что здесь Галатель не эпизодический герой. Рыжик очень благородный и милый парень, но он не для Рей. у них даже контакта нормального нет. разве что он очень изменится, но вряд ли.. он просто другой в корне. а вот Галатель!.. но до него девочке расти и расти) чтобы потом в их отношения поверить

Откомментировал книгу Ведьма по соседству 12.10.2019, 16:53:16
если бы не Злюка, Рой бы до Ви не добрался, так что здесь какие-то враги серьёзные, типа тех, что хотят власти и дорваться до трудов Деборы. а девушка в маске - скорее всего принцесса, вряд ли бы она убила Роя. но вот Ви теперь от нее может не поздоровиться)

Откомментировал профиль hideta 10.10.2019, 11:18:52
Наталья Алексина, Вам спасибо! Книга очень порадовала нешаблонностью героев, добротой, продуманностью и юмором. Хорошая книга!

Откомментировал книгу Принцесса для некроманта 17.02.2019, 12:31:09
Mary Bloody, ну, у героини дар, так что она не трепетным отношением собирается до него достучаться. при этом с мужем ей всю жизнь жить, у неё нет выхода, кроме как убить его или себя, что явно не про неё. не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней. а героиня ещё не сдалась от попыток изменить ситуацию, т. е. мужа

Откомментировал книгу Принцесса для некроманта. Разрушить тьму 17.02.2019, 12:00:19
осторожно, спойлеры! а по поводу инстинкта самосохранения... они не раз были вместе в коридорах, и Дамиан об этом знал - не убил, следы Ян подчистит пыльцой (а если она забеременеет, то и кровь Яна родственная), тьма сейчас слаба, чтобы быть в курсе, да и не факт, что видит через защиту коридоров. так что все прекрасно, разве что соблазнов теперь больше

Откомментировал книгу Принцесса для некроманта. Разрушить тьму 17.02.2019, 11:52:52
давно прочитала первую книгу, тяжёлая, сильно отличается от большинства произведений. история очень понравилась, запомнилась, и было досадно, что продолжения нет и видимо на последует. очень обрадовалась, что ошиблась! спасибо, что не оставили эту грустную историю! даже пришлось перечитать первую книгу, чтобы освежить в памяти и ярче чувствовать развитие. и, ох-ох-ох, спасибо за горячую сцену в коридоре

Откомментировал книгу Я превращу твою жизнь в Ад. Книга 2 14.02.2019, 16:11:34
Очень нравится именно этот роман автора, каждый раз с нетерпением жду обновлений. Герой - мечта, и героиня очень радует нормальным характером без крайностей. Но да, соглашусь с комментариями, что есть некая рваность в изложении второй части, особенно после Герадовой ночи. Автор, вдохновения вам, чтобы книга стала законченной вкусной конфеткой, и легкости в написании! Из всех проектов за год так следила только за вашим и еще одним, уже законченным в настоящий момент.

Откомментировал книгу Прости меня, если сможешь 10.12.2018, 14:59:39
Спасибо! Такая проникновенная история! Все герои очень реалистичные, хорошо прописанные, и главные, и второстепенные. А какая тут любовь!.. ммм Получила уйму удовольствия от прочтения! Вкуснятина!

Откомментировал книгу 26.11.2018, 19:57:12
Анна Рэй, не сомневаюсь, есть ещё главная загадка) буду ждать продолжения!

Откомментировал книгу 26.11.2018, 18:05:42
главы с 10-й было понятно, что девушек убивала эта ревнивая девица, а жена ректора и Пирс - "погибшие" императорские отпрыски, и теме не менее читать интересно. спасибо!

Откомментировал книгу Роли леди Рейвен. Том 2 21.11.2018, 11:16:57
спасибо! с огромным удовольствием читаю ваше произведение! очень гармоничны и вкусны отношения главных героев =)