Спасибо большое за книгу. Перечитываю её уже в который раз. Но к сожалению, после редактуры теряется вся драма причины объявления метаморфов вне закона королевства людей. Когда шла речь о мужчине, всё было логично, но замена на старуху это смотрится глупо, хотя и понимаю почему так сделали.
Откомментировал книгу 09.01.2021, 03:44:55
Очень нравятся книги, когда начала читать, была написана ещё только первая книга. Периодически захожу и смотрю есть ли продолжение... Четвёртая книга же будет, да??? Очень хочется прочитать. За годы никак не могу забыть и оторваться от этой трилогии. Сейчас зайдя в который раз решилась написать комментарий. Спасибо большое за такую интересную и незабываемую историю!)))