Написано очень плохо. Никому не рекомендую это, т.к. читать подобное - просто терять своё время. Хреновый сюжет, не менее хреновый авторский слог, убогие герои - краткая характеристика сей, прости господи, книги. Меня не покидает ощущение, что эта писанина задумывалась, как "фанфик для своих", но почему-то (за что?) была выложена на всеобщее обозрение, а гг и подруги, как это делают не ахти какие писаки, имеют реальные прототипы в виде самого автора и ее подруг...
С неизвестным комментатором согласна на 100%.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии