Юлия Ярмоленко, Вот и я о том же. Лично я никогда бы не простила своего отца за такое. Да и мой любимый и любящий папа никогда бы не сделал и приблизительно такое. Он бы душу за меня отдал, как и я за своего ребенка. А Руслан ничего плохого не сделал. Поспорил с мудаком на девушку мудака, которую никогда не видел.
Откомментировал книгу Копия невесты15.09.2020, 18:25:49
Неприятно, когда что-то заставляют делать! Отвратительное состояние. Вначале обозначено, что бесплатно, а потом, вдруг, после прочтенной половины книги, появляется сумма оплаты. Сравнить можно с лезвием возле горла. Противно. и не хочется уже книжек на сайте ни платных, ни бесплатных. Терпеть не могу вранья. Услышав неправду, я уже до конца дней не буду общаться с этим человеком, как бы мне больно ни было и пусть я останусь в одиночестве, где не будет с кем-нибудь перекинуться словом. Чувствую себя униженной.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии