Потрясающая история, потрясающие страстные, харизматичные герои, настоящие мужчины! Проживала очень эмоционально с ними каждую главу! Это было чудесное приключение❤️
Я уже час лежу на диване и не могу встать😭. Я три раза перечитала последние главы и постоянно обновляю, в надежде что сегодня выйдут ещё. Я думала что ваша Строптивая наложница это лучшее что я читала, но теперь с ума схожу по этой книге. Я просто не могу перестать думать о героях. Я в шоке. Я была занята всю неделю и не открывала её, а сейча меня как будто в шредере перемололо в хорошем смысле. Я в шоке и не могу ничего делать пока не узнаю что с героями всё хорошо! Нужно проду! Давайте все вместе попросим ещё проду!
🔥🔥🔥🔥
Вот это огнище, а не прода! Ну наконец-то у ребят счастье! Очень понимаю Рину😂 Бедный парень столько терпел! Ну и Рэвул, конечно, одно слово выпендрёжник!
Рину! Ринуууу! Рину!
Согласна с комментарием ниже, это ему нужно как минимум чтобы поднять самооценку, а вообще он заслужил быть первым, но в конце концов это всё не так важно, главное что у героев такая сильная любовь и они решили всегда быть вместе!
Визги счастья!!!😍 Я так хотела почитать историю со взглядом на всё с точки зрения парней! Олеся, вы читаете мысли! Это супер!
Если честно, я прям чувствовала, что у Рину проблемы с матерью. О, как мне знакомые все эти упрёки.
Ах, Рину-Рину, ну что за душечка😍
Хочу сказать спасибо за раскрытие Рэвула. В начале книги больше внимания было рыженькому и блондинчик смотрелся не таким ярким, как сейчас но там есть на что посмотреть. Шикарные мальчики, если честно. Как хорошо что Ив не нужно выбирать) Я бы тоже взяла обоих!
Ой что-то с Рэвом не так. Он получается по законам Кира гант? Очень интересно почему.
Над Рину посмеялась))) Прославленный эривар, в каждой бочке затычка😂