Прочёл вторую книгу с большим удовольствием! Автор не перестаёт удивлять увлекательным сюжетом и нестандартными ситуациями в которые попадает ГГ. Становлюсь поклонником серии.))) Буду с нетерпением ждать продолжения! Настоятельно советую всем любителям увлекательного чтива!
Книга бомба! Давно так не залипал! Особо понравился яркий сюжет и умопомрачительный экшен! События набирают ход стремительно. Мотивация ГГ задана грамотно.Прочёл на одном дыхании. Рекомендую к ознакомлению всем любителям фантастики. Автор! С нетерпением жду продолжения!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии