Мое ты счастье!История прям супер получилось!Если бы и в сериале пошла такая развязка событии было бы намного лучше.Спосибо за Ваш труд!Жду новых историй.Удачи!
Еще я очень хочу прочить Ваш фанфик"Ветреный Сказка о любви"Не получается нормально его прочить в Ваппаде.Ваппад у меня глючит не заходит.Если не трудно можете скинуть мне ссылочку.