Господи, на последнем моменте прям прослезилась!
Такая замечательная книга, столько эмоций. Образ Фаля просто чудо, милых фраз много, но почему-то слишком уж большой приторности не чувствуется, что очень ценно.
Мне нравится, что Вы не владеет магией, учится как-то справляться. Про такие трудности и таких гг лично мне читать гораздо интереснее, чем о тех, что перерождаются с магическим накопителем во рту и все сразу же гениально осваивают.
Вчера читала до 4-х утра не смотря на то, что сегодня сдавала с утра диплом.
Спасибо за эту теплую и трогательную книгу!
Каждой бы такого дроу, как у вас в работе!
Откомментировал книгу 18.05.2020, 20:29:45
Благодарю за ответ ?
Счастливая и довольная побежала читать
Откомментировал книгу 18.05.2020, 18:35:17
Пищу от восторга! И герои адекватные, при этом со своими секретами, которые не выглядят как рояль в кустах, и сюжет закручивается! Просто чудо, а не книга!
Только не совсем понятно, где можно купить продолжение и есть ли оно вообще. Посмотрела ссылки в Вашем профиле, вроде не нашла ничего. Это я такая невнимательная или так и задумано, и продолжения пока нет?
Откомментировал книгу Мятежница11.12.2017, 19:12:54
И тогда Бог сказал, Подводя итоги, скажу, что с нетерпением буду ждать проды.
Откомментировал книгу Мятежница11.12.2017, 19:10:45
Начало довольно интригующее (конкретно - осада замка), среди многих десятков прочитанных мною фэнтези этот прием встречается мне впервые. К сожалению, дальше описание потекло несколько сумбурно и напряжение развеялось. Глупость героини, которую она сама же и заметила (когда сказала, что ей стоило подождать до утра) спасла много людей (пусть и вместе с неприятелем), не дав взорвать все к чертям своим своевременным вмешательством, но сие, имхо, стоило отметить, так как без этого неочевидное достоинство превращается в косяк гг. Такие дела...
Дальше. Главный мужской перс... нуу... внушает, что ли. Я пока не определилась. На первых порах производит положительное впечатление. Надеюсь, слишком быстро под юбку не полезет, а то знаем мы таких х)
Еще, на мой взгляд, события развиваются как-то очень быстро, но т.к. это только начало книги, говорить ничего не буду. Понаблюдаем..
А вот к интриге никаких придирок. Все пока очень волнующе. Нифрейцы называют плохими артанцев, артанцы - нифрейцев, так что, скорее всего, у оплота всех рас свои скелеты в шкафу. И эти загадочные жители Подземелья, оказывающие помощь артанцам (вероятно, все из-за Локхарда)... Ух, какая интрига! Ух, как я это дело люблю