Откомментировал книгу Разведчица18.10.2019, 00:34:43
мне очень нравятся события и все происходящее, но эти любовные линии прям напрягают. в первой части аннотации видела, что автор упамянул про непростую героиню,но это перебор... хотелось бы более нормальной обстановки любовных отношений гг ибо на ее долю итак выпало много... и жаль, что такое шикарное фэнтези превращается в любовную оперу