Огромное спасибо за книгу,получилось прекрасное произведение, думаю ещё не раз весь цикл перечитаю))) Побольше Вам творческого вдохновения, интересных идей и времени на их воплощение! Будьте счастливы,наш любимый автор!!
Наталия, Ну да, 80 лет на свете прожила,а общаться не научилась))) Хоть книжку по этикету у людей дали бы...Не знаю,пока принца жалко,а она больше раздражает.
Книга замечательная, она так совпала с моим настроением сейчас,читая откликалась всей душой. Это невероятное чувство,она мне очень помогла, теперь все кажется не таким мрачным, как несколько дней назад.. Спасибо Вам огромное за колоссальную работу,это не первая Ваша книга, которую я прочитала и я очень рада,что нашла своего автора!!!
Огромное спасибо за книгу, думаю перечитаю ещё не раз. Я в восхищении!!! Это Ваша не первая книга, которая трогает за душу и надеюсь не последняя. Желаю Вам жить в любви, гармонии и конечно творчества с вдохновением в придачу, чтобы сочинять такие замечательные истории!
Спасибо большое за чудесную книгу!!Новую проду всегда жду как манну небесную)).Желаю Вам хорошо отдохнуть и нескончаемого вдохновения,наш замечательный автор!!!)