Iana Olа

Комментировал

Откомментировал книгу Магическая Академия Тёмных Искусств 12.04.2021, 22:30:35
До чего чудесная книга!!!!! Прочитала на одном дыхании! У Вас изумительные произведения!!!Спасибо за отличную работу!

Откомментировал книгу Небо глазами драконов 09.04.2021, 10:28:55
Огромное спасибо за книгу,получилось прекрасное произведение, думаю ещё не раз весь цикл перечитаю))) Побольше Вам творческого вдохновения, интересных идей и времени на их воплощение! Будьте счастливы,наш любимый автор!!

Откомментировал книгу Истинная пара для драконицы 08.04.2021, 15:06:19
Наталия, Ну да, 80 лет на свете прожила,а общаться не научилась))) Хоть книжку по этикету у людей дали бы...Не знаю,пока принца жалко,а она больше раздражает.

Откомментировал книгу Помощница лорда-архивариуса 05.04.2021, 11:47:27
Книга замечательная, она так совпала с моим настроением сейчас,читая откликалась всей душой. Это невероятное чувство,она мне очень помогла, теперь все кажется не таким мрачным, как несколько дней назад.. Спасибо Вам огромное за колоссальную работу,это не первая Ваша книга, которую я прочитала и я очень рада,что нашла своего автора!!!

Откомментировал книгу Травница для чернокнижника 02.04.2021, 21:22:50
Огромное спасибо за книгу, думаю перечитаю ещё не раз. Я в восхищении!!! Это Ваша не первая книга, которая трогает за душу и надеюсь не последняя. Желаю Вам жить в любви, гармонии и конечно творчества с вдохновением в придачу, чтобы сочинять такие замечательные истории!

Откомментировал книгу Травница для чернокнижника 29.03.2021, 00:31:32
Прочитала перед сном называется! Ааааа,как теперь заснуть ( Переживаний всё больше)) Замечательная прода, спасибо!

Откомментировал книгу Травница для чернокнижника 27.03.2021, 21:13:32
Спасибо большое за чудесную книгу!!Новую проду всегда жду как манну небесную)).Желаю Вам хорошо отдохнуть и нескончаемого вдохновения,наш замечательный автор!!!)

Откомментировал книгу Женаты против воли 08.03.2021, 18:28:26
Спасибо_огромное_за_книгу, она_великолепна,в_будущем_точно_буду_ее_перечитывать.Поздравляю_с_праздником,личных_и_творческих_успехов, света_и_тепла_в_сердце!

Откомментировал книгу Галкино счастье 10.01.2021, 22:57:30
Спасибо, история_интересная,читаю_с_удовольствием