Хотела просто нормального продолжения первой книги а получился какой-то театр абсурда , сколько можно метаться, первую книгу воспринимала как что-то божественное и с нетерпением ждала вторую часть но сильно разочаровалась если честно, были совсем другие ожидания и от бестолковой Амели и от многожданного Ранда