Наталья, Поддерживаю....главная героиня раздрожает все больше с каждой страницей...ладно в самом начале , что бы усыпить бдительность и уйти от этой семейки, но сейчас...боюсь это диагноз
Ооооочень нравиться))) впервые на данном сайте пока только разбираюсь что к чему и очень рада что "попала" на вашу страничку).... Возможно глупый вопрос, нооооо примерно когда данное произведение планируется полностью быть оконченным?) хотелось бы сеть и прочесть от начала до конца, без ожидания продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии