Руслан наконец-то относится к Лизе как к фарфоровой куколке) А Лиза настолько привыкла к напору Русланчика, что не понимает, что происходит с ним сейчас 😂
Обожаю их пару, жду горяченькое 😊
Енот-потаскун - это сильно 😂 еще непонятно где его таскает и с кем. Кристина раздражает. Князев не ее собственность, но она уже составила свое мнение о Лизе
Руслан сгоряча создаст проблем, а когда поймет...хоть бы не было поздно. Хочется для Лизы только лучшего отношения, а не как к девице легкого поведения на одну ночь