Спасибо за продолжение!
Но это, конечно, треш. Никогда не видела, чтобы так на ходу переобувались. И еще эта их неспособность нормально поговорить и объяснить. Убивает просто. Еще и им как будто больнее всех. Они же с пси, должны все чувствовать и пытаться как-то подстроиться, а все, что я увидела - ревность, угрозы и удержание на корабле против воли.
Ария не была бы рада в такой ситуации, не улыбалась бы, увидев результаты УЗИ. Да, может, приняла бы детей, но сразу стала думать, как скрыть это от отцов и сбежать к своим родным под их защиту. В такой эмоциональной мясорубке психолог ты или нет, злость на капитанов сохранялась бы долго, а мы говорим об интервале в пару дней.
Надо договариваться с кораблем и валить на планету. А капитаны должны получить взбучку от отца и братьев Арии и на всю жизнь запомнить этот урок.
Трудно представить, как капитаны смогут все исправить в этой ситуации. И, да, не хотелось бы, чтобы все это разрешилось из-за "истинности", гормонов или запахов.